Педагоги, воспитатели, служба сопровождения

ПЕДАГОГИ

Андрианова Светлана Николаевна – учитель физической культуры

Аксёнова Ирина Евгеньевна – педагог дополнительного образования

Антонова Наталия Андреевна – учитель физической культуры

Беленцова Юлия Николаевна – учитель-логопед

Бакуленко Ирина Николаевна – учитель физической культуры

Берёзкина Наталья Юрьевна – учитель истории

Богомолова Светлана Анатольевна – учитель начальных классов

Блонская Анжелика Игоревна – учитель-дефектолог

Борисова Екатерина Михайловна – учитель начальных классов

Владимирова Марина Алексеевна – учитель истории

Высоцкая Илона Валентиновна – учитель-логопед

Горбачёва Майя Валерьевна – учитель биологии

Григорьев Артём Дмитриевич – учитель АФК

Гречко Антонина Леонидовна – учитель музыки, педагог-организатор

Дементьева Татьяна Валентиновна – учитель русского языка, литературы

Джукич   Татьяна  Григорьевна – учитель-логопед

Дунина Светлана Станиславовна – педагог-организатор

Евстафьева Ирина Сергеевна – учитель-дефектолог

Емельянова Оксана Геннадьевна – учитель физической культуры

Забелина Нина Николаевна – педагог дополнительного образования

Загустина Ирина Валерьевна – учитель немецкого языка

Замойская Наталия Геннадьевна – методист

Зюзина Елена Ивановна – учитель технологии

Иванова Людмила Григорьевна – учитель химии

Ильяшевич Мария Евгеньевна – учитель информатики и ИКТ, специалист школьной информационной сети

Калужский Александр Валерьевич – педагог дополнительного образования

Калужская Валентина Васильевна – педагог дополнительного образования

Климова Ирина Валентиновна – учитель физической культуры

Козловская Галина Владимировна – учитель ИЗО

Корюкина Екатерина Евгеньевна – учитель иностранного языка

Коновалова Елена Ивановна – учитель начальных классов

Крылова Вера Николаевна – учитель технологии

Кузнецова Ольга Алексеевна – учитель-дефектолог

Ларионова Светлана Александровна – учитель-дефектолог

Лебедева Галина Анатольевна – учитель истории

Летенкова Лидия Олеговна – учитель начальных классов

Лозицкая Татьяна Евгеньевна – учитель АФК

Макиевская Наталия Викторовна – учитель АФК

Максарова Елена Николаевна – учитель начальных классов

Макулова Наталья Альбертовна – учитель начальных классов

Молотова Ольга Николаевна – учитель-дефектолог

Мосалева Нина Николаевна – учитель математики

Назарова Дарина Владимировна – учитель физической культуры, педагог дополнительного образования

Неженцева Елена Николаевна – учитель начальных классов

Нилова Алена Владиславовна – учитель начальных классов

Озеров Юрий Михайлович – учитель физической культуры. педагог дополнительного образования

Оносовская Елена Георгиевна – учитель информатики и ИКТ

Павлова Елена Юрьевна – учитель английского языка

Павлова Тамара Михайловна – учитель физики

Паник Лада Николаевна – педагог-психолог

Пасуманская Ольга Владимировна – учитель музыки

Пахомова Анна Юрьевна – учитель начальных классов

Петрова Елена Львовна – учитель физической культуры

Розова Надежда Сергеевна – учитель русского языка, литературы

Романенко Дарья Юрьевна – учитель физической культуры

Ромашева Леся Васильевна – учитель начальных классов

Сазонова Марина Ромуальдасовна – учитель начальных классов

Сафронова Ирина Вадимовна – учитель английского языка

Селезнева Елена Родионовна – учитель русского языка, литературы

Сергун Виктория Владимировна – учитель-логопед

Смирнова Ольга Алексеевна – учитель труда, педагог дополнительного образования

Струева Татьяна Алексеевна – педагог дополнительного образования

Соловская Татьяна Вячеславовна – учитель физической культуры

Сулаева Елена Александровна – учитель математики

Суржикова Нина Михайловна – учитель начальных классов

Шац Ольга Борисовна – учитель начальных классов

Штефан Наталья Александровна – старший педагог-психолог

Шубина Галина Михайловна – учитель географии, заведующая школьным музеем

Шуляк Инна Александровна – старший учитель-логопед

Щепилова Светлана Николаевна – социальный педагог, учитель СБО

Эрстед Елена Александровна – учитель математики

Ялаяс Елена Борисовна – учитель физической культуры

 

ВОСПИТАТЕЛИ

Аверьянова Наталья Юрьевна – воспитатель

Аверина Анна Александровна – воспитатель

Ананьева Ирина Николаевна – воспитатель

Балашова Елена Анатольевна – воспитатель

Бегун Светлана Игоревна – воспитатель

Белова Ирина Анатольевна – воспитатель

Будник Алина Исааковна – воспитатель

Бутырина Светлана Владимировна – воспитатель

Бучиц Наталия Викторовна – воспитатель

Вольвич Наталья Васильевна – воспитатель

Головешко Владимир Анатольевич – помощник воспитателя

Горбунова Марина Петровна – воспитатель

Горшанова Инелли Алексеевна – воспитатель

Гриб Надежда Игоревна – воспитатель

Глебездина Светлана Евгеньевна – воспитатель

Гусева Светлана Петровна – воспитатель

Дадыева Зоя Александровна – воспитатель

Дмитриева Светлана Васильевна – воспитатель

Дмитриева Алёна Игоревна – воспитатель

Дронова Татьяна Юрьевна – воспитатель

Жигалова Наталья Алексеевна – воспитатель

Ильина Екатерина Юрьевна – воспитатель

Казакова Александра Сергеевна – воспитатель

Конашева Ольга Валентиновна – воспитатель

Комарова Вера Ивановна – воспитатель

Коростылёва Вера Евгеньевна – воспитатель

Костюкова Валентина Сергеевна – воспитатель

Крылова Ирина Александровна – воспитатель

Кузьмина Виктория Николаевна – воспитатель

Кчибекова Изольда Лермонтовна – воспитатель

Лазарева Наталия Владимировна – воспитатель

Лямаева Анна Сергеевна – воспитатель

Миняева Анна Михайловна – воспитатель

Мельниченко Юлия Александровна – воспитатель

Морозова Ольга Вениаминовна – воспитатель

Мучкаева Виктория Борисовна – воспитатель

Наумова  Любовь Ивановна – воспитатель

Наумова Ольга Александровна – воспитатель

Никулина Ксения Владимировна – воспитатель

Осипова Ирина Анатольевна – воспитатель

Останина Наталья Викторовна – воспитатель

Панфилова Вера Юрьевна – воспитатель

Писарев Сергей Алексеевич – воспитатель

Полицковая Кристина Викторовна – воспитатель

Попова Марина Вадимовна – воспитатель

Постовик Маргарита Юрьевна – воспитатель

Прокофьева Алла Аркадьевна – воспитатель

Прокофьева Снежанна Андреевна – воспитатель

Романова Анна Геннадьевна – воспитатель

Рывкина Юлия Александровна – воспитатель

Седова Галина Викторовна – воспитатель

Тодорович Виктория Витальевна – воспитатель

Томилина Мария Глебовна – воспитатель

Трафимова Ирина Николаевна – воспитатель

Ходакова Лидия Петровна – воспитатель

Цветкова Людмила Анатольевна – воспитатель

Штрек Анастасия Александровна – воспитатель